Max Milo
(Graz 1938 geb.) "Kruzifixion", handsigniert, datiert Max Milo 1975, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gering ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Max Milo
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |