Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt Durchmesser 12 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren, überarbeitet, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |