Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit klassizistischem Bau und figuraler Staffage, unsigniert, Aquarellminiatur auf Papier, ovaler Bildausschnitt 9,8 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, aberieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |