Spätbiedermeier Salonsitzbank um 1840/50
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehn- und Armstützen mit rosafarbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Länge 155 cm, Alters- und Furnierschäden, ausgebleicht, Bezug verschmutzt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |