Wandkästchen um 1880/90
nussfurnierter Holzkorpus, plastisch beschnitzt, kannelierte Lisenen, 2 verglaste Rahmentüren, facettierte Glaseinlagen in Messingrutenfassung, Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Höhe 93 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Wandkästchen um 1880/90
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |