Buffet in barockisierender Art
Rahmenbau, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, mit gewundener Stegverbindung, 2 Kassettentüren mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 Auszug, Plattengröße 150 x 50 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, ausgebleicht, fleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |