Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Projekt Herrenheim", Offsetdruck, signiert Rainer, betitelt, Nr. 74 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42 x 29,5 cm, Blattmaße 62 x 44 cm, Blattränder stark gebräunt, Braunfleckchen am oberen linken Blattrand, Griffspuren am oberen Rand, Papierabschabungen und Knicke an der oberen rechten Blattecke, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:02 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: