Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Sommerlandschaft, signiert j. Willroider, Öl auf Holz, 12 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig Willroider
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |