William Cronel
Landschaft bei Teplitz, monogrammiert W. C., Aquarell auf Papier, 13 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
William Cronel
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |