Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Bauernhaus, signiert Meng, Öl auf Karton, 23 x 24,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Josef Meng *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |