Siegfried Walberer
(Deutschland 1877-1937) "Münchner Okotberfest 1930", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, bezeichnet S. Walberer, Öl auf Platte, 30,5 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Siegfried Walberer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |