Künstler um 1840
Geschwister mit kleinem Hasen,Öl auf Leinwand, 73,5 x 62,5 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler um 1840
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |