Künstler Ende 19. Jahrhundert
Venedig, Blick auf Santa Maria della Salute, signiert, bezeichnet n. (nach) Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:21 |
Prohlídka: | online |