Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Landschaft, verso betitelt "Der Phrygass", signiert Schramhauser, Mischtechnik auf Papier, 15 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Schramhauser *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | online |