Arthur Roeseler, 19. Jahrhundert
Kinder am Bauernhof, signiert A. Roeseler, Kreide, Deckweiß auf Naturpapier, 69 x 51 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:32 |
Prohlídka: | online |