Antonio Pecoraro *
(1938 geb.) Dame mit Blumen, signiert A. Pecoraro, Öl auf Leinwand, 63 x 33 cm, verglast, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Antonio Pecoraro *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:39 |
Prohlídka: | online |