Künstler Ende 19. Jahrhundert
Bei der Feldarbeit, Öl auf Leinwand, 30 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:39 |
Prohlídka: | online |