Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Lithografie, signiert und datiert Korab 79, Nr. 53 von 301 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22 x 50 cm, Blattmaße 45 x 60 cm, unterer Blattrand leicht fleckig, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:43 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-