Helmut Kies *
(Wien 1933-2015) "Österreich - Ein Zyklus", 1969, 12 Radierungen auf Velin, jeweils signiert Helmut Kies bzw. Kies, Nr. 210 von 399 nummerierten Exemplaren, Mappenformat 54,5 x 40,2 cm, erschienen im Verlag für Jugend und Volk/Wien, mit einem Doppelblatt Essay von Bertrand Alfred Egger in Original-Leinenmappe, (12), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Helmut Kies *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | online |