Unbekannter Maler
"Heilige", Öl auf Papier?, auf Holz, 21 x 15 cm, gerahmt, Rahmen, Malerei und Papier mit Mängeln, Abblätterungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Unbekannter Maler
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |