3 Back- bzw. Pastetenformen,
Kupfer, Innenverzinnung, rund,1 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 18,5 bis 22 cm, Länge 27 cm, Gebrauchsspuren, verschmutzt, Druckstellen, 19./20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
3 Back- bzw. Pastetenformen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.09.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |