2 Pfeifenköpfe,
Meerschaum, Silbermontierungen, floral geschnitzt, 1 Stück mit Scharnierdeckel, 1 Stück mit Bernsteinmundstück, Höhe 5 und 10 cm, 1 Stück punziert (Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922), um 1900, 1 Stück in Formetui, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
2 Pfeifenköpfe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.09.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |