Pfeifenkopf,
Meerschaum, Silbermontierung, bescnitzter weiblicher Akt, Blätterdekor, Höhe 7 cm, Gebrauchsspuren, in Formetui, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pfeifenkopf,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.09.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |