Wiener Bronze, Tiger,
Firma Bergmann, Bronze farbig staffiert, teils berieben, gemarkt, Länge 15 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wiener Bronze, Tiger,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.09.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |