Feuerzeug in Form eines Elefanten,
Zinn farbig staffiert, Höhe 13 cm, Farbe teils berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.09.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |