5 Karaffen in Kassette,
farbloses Glas Gold bemalt, teils geschartet, 6. Karaffe fehlt, in sehr schön furnierter Holzkassette mit Schloss und Schlüssel (liegt innen), ein Kugelfüßchen fehlt, Altersschäden und Schwundrisse, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
5 Karaffen in Kassette,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.09.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |