Ovaler Gitterkorb mit Henkeln, 1 ovale Gitterplatte, 2 Gitterteller, 2 Tassen mit Deckeln,
kaiserliche Manufaktur, Wien Anfang 19. Jh., Porzellan, bis auf die Teller alle Teile mit unterglasurblauem Dekor, unterglasurblauer Bindenschild, diverse Jahreszahlen
Expert: Regina Herbst
25.09.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.09.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |