Krug,
Italien, 19. Jh., Majolika, frontal bunt gemalte Darstellung einer Heiligen, Höhe 21 cm, Fuß und Ausguss etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
25.09.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Krug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.09.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | online |