Kulturperlen-Brillant-Diamant Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Diamant rauten zus. ca. 0,10 ct, RW 48, 6,4 gøG6
02.10.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.10.2019 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 16.09. - 02.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Tabatiere aus 900-Silber, Wien, nach Mai 1922 und Zigarettenspitz aus Perlmutt mit 14 Karat Goldmontierung, 20. Jhdt.
- Steinschlossbüchse,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 60-9 Ladysmith, Kal.: .357 Mag.,
- Revolver, Rossi, Mod.: M971, Kal.: .357 Mag.,