Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) 2 Holzschnitte "Neujahrwunsch 1929 und Neujahrwunsch 1935", beide signiert und beschrifet, Stockgrößen 18,5 x 11,5 und 12 x 10 cm, beide gerahmt, verglast, das Blatt 1929 mit Faltknick
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |