4 Schalen
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, gold gerändert, Durchmesser 14,5 cm, 20. Jhdt., unterglasurblaue Schwertermarken, 4 Kartons
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
4 Schalen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |