Franz Schneeweiss *
(Villach 1926-1982) "Gebirgslandschaft", signiert Schneeweiss, datiert 1950, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, Passep. Ausschnitt 45,5 x 59 cm, ohne Rahmen, partiell mit Oberflächenmängeln, Karton leicht wellig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Franz Schneeweiss *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |