Ungewöhnliche Applike
, Entwurf und Ausführung vermutlich Italien 50er/60er Jahre in Anlehnung an klassizistische Stilformen, Eisen in Form von Kordeln gearbeitet, goldfarben staffiert und mit 2 Kerzentüllen versehen, Höhe ca. 50 cm, Gebrauchsspuren
30.09.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Ungewöhnliche Applike
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |