Paar Designer Tischlampen
, sogen. "Eichhörnchen" von J. T. Kalmar, Modell Nr. 4375, Wien um 1959, 3-passige Gestelle mit Nußholzfüßen und Kugelornamenten mit Lederschlaufen, originale Schirme, Höhe je ca. 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Fuß restauriert, o. G. für Elektromont., ehemals vorhandene Wandarme zur Nutzung als Appliken fehlen
30.09.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Paar Designer Tischlampen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |