Breite Wandapplike
, modifizierte, italienische Renaissancestilform, 2. Hälfte 20. Jh., Schmiedeeisenarbet, teilw. grün u. goldfarben staffiert, 6 elektrische Flammen, Höhe 72 cm, Breite 103 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektomontierung
30.09.2019 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Breite Wandapplike
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |