Geschnitzter Kerzenleuchter des 18. Jh.
, ehemals wohl sakralen Ursprungs als Vortrage oder Aufsatzsteckteil, Linden- od. Pappelholz versch. färbig u. goldgefasst, 5-flammig mit Metalltüllen, Höhe 128 cm, Alters- u. Reparaturspuren, Fassung partiell abgeblättert
30.09.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |