Dekorativer Salonluster
, frühes 20. Jh. feuervergoldetes Bronzegestell, relieffierend ornamental gearbeitet sowie mit Tigerköpfen verziert, teilw. geschliffener Glasbehang u. insges. 16 elektrische Flammen, H: ca. 105 cm, D: ca. 76 cm, Alterspuren Behangteile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontierung und Vollständigkeit
30.09.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dekorativer Salonluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |