Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Küstenlandschaft", signiert Manhart, schwer leserlich datiert, Kohlezeichnung auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28,5 x 40,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Eduard Manhart *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |