Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Gold 585, RW 52, 6,2 gøG6
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Gold 585, RW 52, 6,2 gøG6
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Historismus-Trinkgarnitur, um 1880/1900,
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken