Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Stillleben mit Magnolien und Kugelvase", signiert W Götzl, datiert 1937, Öl auf Leinwand,48 x 62 cm, gerahmt, partiell krakeliert und mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Willi Götzl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |