Pendule im Biedermeierstil, unter Verwendung alter Teile
Quarzwerk Seiko, Kirschholz furniert, Spiegelrückwand, vier Alabasterhalbsäulen, Gelbmetallapplikationen, HxBxT ca. 30 x 19,5 x 10,5 cm, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |