Drei Gugelhupfformen, 19. Jhdt.
Kupfer, teilweise mit Innenverzinnung, Ösenaufhängung, Durchmesser je ca. 25-27 cm, Gebrauchsspuren, Zinn berieben
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |