Hinterglas- Silhouettenportrait eines Herren
Blattgoldradierung, beidseitg facettiert verglast, rückseitiges Monogram J. H., Rahmung mit Aufhängöse, beschädigt, gebrochen, Teil fehlt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |