Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Blick vom Eselstein gegen den Semmering im Herbst, signiert unten links: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 34 x 51 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Karl Ludwig Prinz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |