Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., war tätig in Graz) Gebirgslandschaft, signiert unten rechts: W. Papst, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 71 cm, beschädigter Rahmen
26.09.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Walder Papst *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |