Henry Cooper
(England, 19./20. Jahrhundert) Flusslandschaft, signiert unten links: Henry Cooper, restauriert, doubliert, ca. 50 x 75 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Henry Cooper
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |