Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Alpine Landschaft mit Gebäuden und Personenstaffage, Öl auf Karton, ca. 26 x 37 cm, stark fleckig, Stuckrahmen, dieser stark beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |