Hans Pilhs *
(Tullnerbach 1903-1986 Wien) Kloster in Niederösterreich (?), signiert unten rechts: H. Pilhs, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 63 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.09.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Pilhs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring mit Kulturperle
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen