Vase,
Oberösterreichische Keramik, St. Peter, Freistadt, plastische Alpenblumen, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, Ritzmarke, Blumen etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.10.2019 - 15:04
- Cena:
EUR 110,-
Vase,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 10.10.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |