Fünf Biedermeier Liebesbilder,
3 aquarellierte Vexierbilder, Liebesthemen behandelnd, dazu bunter Stahlstich Hand küssnder junger Herr, und Spruchbild aquarelliert datiert 1845, neu gerahmt, von 7x 9,5 bis 9 x 16 cm, (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.10.2019 - 15:06
- Cena:
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 10.10.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |